Werte in Mio. CNYKlicke auf die Zeile, um sie im Diagramm ein- oder auszublenden
Im Geschäftsjahr zum 31.12.2025 lag der operative Cashflow von Guilin Sanjin Pharmaceutical Co Ltd bei 708,1 Mio. CNY, die Investitionsausgaben bei 86,9 Mio. CNY und der Free Cashflow bei 621,2 Mio. CNY.
Cashflow aus operativer Geschäftstätigkeit
Freier Cashflow
Kennzahlin Mio. CNY
31.12.2025
31.12.2024
31.12.2023
31.12.2022
31.12.2021
31.12.2020
31.12.2019
31.12.2018
31.12.2017
31.12.2016
31.12.2015
31.12.2014
31.12.2013
31.12.2012
31.12.2011
31.12.2010
31.12.2009
31.12.2008
31.12.2007
31.12.2006
2.046
2.194
2.172
1.960
1.741
1.566
1.640
1.585
1.616
1.525
1.391
1.466
1.469
1.312
1.162
983
1.111
986
893
798
708
588
549
529
410
598
468
552
388
537
398
397
314
303
341
285
363
191
164
218
+20,4 %
+7,1 %
+3,9 %
+28,9 %
−31,4 %
+27,7 %
−15,1 %
+42,3 %
−27,8 %
+34,7 %
+0,5 %
+26,2 %
+3,8 %
−11,3 %
+19,5 %
−21,4 %
+90,2 %
+16,2 %
−24,5 %
–
34,6 %
26,8 %
25,3 %
27,0 %
23,6 %
38,2 %
28,5 %
34,8 %
24,0 %
35,2 %
28,6 %
27,0 %
21,4 %
23,1 %
29,4 %
29,0 %
32,7 %
19,4 %
18,4 %
27,3 %
87
82
76
62
144
205
226
90
62
65
125
211
313
206
127
98
55
39
18
29
–
−349
−94
−80
−147
−208
−674
196
−185
−253
38
−166
−385
−200
−146
−82
−51
−34
−10
−35
–
−208
−362
−683
−320
−82
−344
−263
−188
−296
−356
−298
−276
−234
−101
−260
524
−233
17
−65
621
506
473
466
266
393
242
462
326
471
273
185
1
97
214
187
309
152
147
189
+22,7 %
+7,0 %
+1,4 %
+75,2 %
−32,2 %
+62,1 %
−47,6 %
+41,5 %
−30,8 %
+72,4 %
+47,6 %
+13.998,4 %
−98,6 %
−54,8 %
+14,6 %
−39,4 %
+102,6 %
+3,8 %
−22,1 %
–
30,4 %
23,1 %
21,8 %
23,8 %
15,3 %
25,1 %
14,8 %
29,1 %
20,2 %
30,9 %
19,7 %
12,6 %
0,1 %
7,4 %
18,4 %
19,0 %
27,8 %
15,4 %
16,4 %
23,6 %
−341
−336
−428
−529
−460
−132
−204
−239
−241
−297
−357
−327
−296
−239
−100
−251
−177
−227
−152
−50
–
–
–
–
–
–
−179
−25
–
–
–
–
–
–
–
–
–
–
–
–
Kennzahlen dieser Seite im Lexikon
Weitere Informationen findest du im Takani-Lexikon.