Werte in Mio. MYRKlicke auf die Zeile, um sie im Diagramm ein- oder auszublenden
Im Geschäftsjahr zum 31.03.2026 lag der operative Cashflow von Hartalega Holdings Bhd bei 351,8 Mio. MYR, die Investitionsausgaben bei 126,2 Mio. MYR und der Free Cashflow bei 225,6 Mio. MYR.
Cashflow aus operativer Geschäftstätigkeit
Freier Cashflow
Kennzahlin Mio. MYR
31.03.2026
31.03.2025
31.03.2024
31.03.2023
31.03.2022
31.03.2021
31.03.2020
31.03.2019
31.03.2018
31.03.2017
31.03.2016
31.03.2015
31.03.2014
31.03.2013
31.03.2012
31.03.2011
31.03.2010
31.03.2009
31.03.2008
2.135
2.586
1.838
2.410
7.888
6.703
2.924
2.827
2.406
1.822
1.498
1.146
1.107
1.032
931
735
572
443
241
352
114
−9
−37
3.716
3.088
656
627
404
337
239
207
249
318
200
185
164
84
61
+209,0 %
–
–
−101,0 %
+20,3 %
+371,0 %
+4,5 %
+55,3 %
+20,0 %
+40,6 %
+16,0 %
−17,0 %
−21,6 %
+58,5 %
+8,4 %
+12,7 %
+95,6 %
+37,9 %
–
16,5 %
4,4 %
−0,5 %
−1,5 %
47,1 %
46,1 %
22,4 %
22,2 %
16,8 %
18,5 %
16,0 %
18,0 %
22,5 %
30,8 %
21,5 %
25,1 %
28,7 %
18,9 %
25,2 %
126
195
167
307
847
362
251
433
264
240
426
423
196
194
35
22
17
18
79
−116
−140
−190
−266
−810
−346
−245
−429
−260
−233
−423
−418
−204
−194
−60
−81
−67
−61
−69
−10
−466
−104
−352
−3.210
−385
−265
−207
−107
−63
197
117
−66
−105
−95
−59
−60
6
16
226
−81
−176
−344
2.869
2.727
404
194
140
97
−186
−216
53
123
165
163
147
66
−18
–
–
–
−112,0 %
+5,2 %
+574,5 %
+107,9 %
+38,6 %
+45,1 %
–
–
−509,5 %
−57,2 %
−25,2 %
+1,1 %
+11,1 %
+122,5 %
–
–
10,6 %
−3,1 %
−9,6 %
−14,3 %
36,4 %
40,7 %
13,8 %
6,9 %
5,8 %
5,3 %
−12,4 %
−18,9 %
4,8 %
12,0 %
17,7 %
22,2 %
25,7 %
14,9 %
−7,5 %
–
−401
–
−239
−2.989
−604
−249
−286
−198
−131
−123
−105
−108
−99
−87
−57
−45
−8
−12
−5
–
−9
−97
−97
−97
88
−21
52
8
79
–
–
–
–
–
–
–
–
Kennzahlen dieser Seite im Lexikon
Weitere Informationen findest du im Takani-Lexikon.